Xiaomi Mi Band 7 получил особенность, о которой все мечтали с 2014 года

Еще в далеком 2014 году на рынок вышел первый спортивный браслет Mi Band от компании Xiaomi, и ему удалось обрести невероятно высокую популярность и известность по всему земному шару. В итоге, как следствие, затем ежегодно производитель выпускал все более навороченные и привлекательные во всех отношениях модели спортивного браслета, предлагая всем и каждому стать их владельцами. И вот, на радость очень многих людей, случилось самое настоящее чудо, которым каждый так или иначе останется доволен. Дело в том, что уже в следующем 2022 году на полки магазинов по всему земному шару поступит такой наручный гаджет, как Xiaomi Mi Band 7. Будущей новинке приписывают ряд особенностей, которыми она всех приятно порадует.

Пускай пока что новинку еще и не представили, но от различных источников уже имеются данные о том, чем именно конкретное данный гаджет приятно порадует каждого, кто решится отдать за него свои честно заработанные денежные средства. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7 предложит всем и каждому по-настоящему потрясающий опыт использования, потому что он получит не только более крупный экран, занимающий все пространство на лицевой части, но еще и барометрический альтиметр. Многие люди мечтают о подобной особенности с самого момента выхода первого Mi Band, то есть вот уже как более чем семь лет, и вот теперь наконец-то их мечты осуществятся. Пускай на первый взгляд и кажется, что данный сенсор является незначительным улучшением, однако на деле это не так.

При помощи этого элемента новинка окажется способна с высокой степенью точности определять, на какую высоту поднялся пользователь за какой-либо период времени. Кроме того, Xiaomi Mi Band 7 за счет данного модуля сможет определять, поднимается человек или наоборот спускается. Такого рода сведения будут учитываться при расчете не только пройденного расстояния, но еще и уровня физической активности. Таким образом, новинка станет намного лучше следить за показателями активности, предоставляя более точные и более достоверные сведения. Для тех, кто следит за своим здоровьем, и в особенности за фигурой, подобная особенность окажется весомой причиной для того, чтобы сменить более старое поколение браслета на новое.

Новейший электронный браслет предлагает всем пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен. Безусловно, новенький наручный гаджет получит и другие особенности, в том числе модуль GPS в продвинутой модификации. Официальная презентация Xiaomi Mi Band 7 состоится весной-летом 2022 года, а купить его окажется возможно спустя всего несколько недель после выхода на рынок. Как и всегда, в первое время из-за очень высокого спроса стоимость новинки окажется завышенной, но спустя какое-то время, буквально пару месяцев, ситуация должна будет нормализоваться.

Ранее сообщалось о том, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6 стал лучшим в мире спортивным браслетом с массой возможностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.