Сотовый оператор «Билайн» запустил шикарный тарифный план, о котором давно мечтали абсолютно все

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, случилось вполне себе реальное чудо, способное приятно порадовать всех и каждого. Стало это возможным благодаря оператору сотовой мобильной связи «Билайн», который ради привлечения новых клиентов посчитал необходимым запустить просто шикарный по совокупности качеств тарифный план, пользуясь которым клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способный приятно порадовать любого человека.

Отныне все жители России, проживающие в стране, могут подключить себе и начать использовать просто шикарный тарифный план, способный приятно удивить любого человека. Он может использоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств без каких-либо лимитов и ограничений, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способный приятно порадовать и очень сильно удивить буквально каждого человека. Все возможности, включенные в этот тарифный план, могут использоваться в более чем 70 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и очень значимый плюс.

Что касается условий обслуживания, то есть клиент стабильно ежемесячно вправе рассчитывать на 1000 сообщений SMS по всей России, на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а еще, помимо этого, абоненту ежемесячно предоставляется полностью неограниченный пакет трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. На практике это означает, что данные сервисы можно использовать и совсем никак себя при этом не ограничивать. Для любых целей и нужд имеются 3 ГБ, а расходовать данный трафик можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это крайне большой и очень значимый плюс.

Все это предлагает оператор связи «Билайн» в рамках нового тарифного плана под названием «Социальный пакет», а под силу ему предложить всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Начав пользоваться данным тарифом клиент получает возможность больше даже не беспокоиться на тему каких-либо лимитов, что, в свою очередь, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом. Обходится запущенный новый тариф всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это, безусловно, крайне большой и очень значимый плюс, способный приятно порадовать и очень сильно удивить буквально каждого человека.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» обманывает всех абонентов ради перевода на новый тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.