«МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют любые старые смартфоны на совершенно новые

Услуги телекоммуникационного характера уже давно стали незаменимыми для множества людей, и вот на радость очень и очень многих людей случилось вполне себе реальное чудо, которым каждый человек гарантированно совершенно точно останется доволен, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Российские компании «МТС» и «МегаФон», будучи участниками «большой четверки», посчитали необходимым запустить специальное предложение, позволяющее всем и каждому изменить свою жизнь в лучшую сторону. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Теперь каждый россиянин, проживающий в стране, может изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо сложностей и затруднений, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой плюс. Российские компании «МегаФон» и «МТС» запустили акцию по бесплатному обмену абсолютно любых старых смартфонов на новые, и воспользоваться таким привлекательным и очень щедрым предложением может любой, кто об этом вообще только пожелает. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, потому что все это стало обычной реальностью. Воспользоваться спецпредложением могут все лица старше 18 лет, которые об этом вообще сами только пожелает.

Для этого нужно посетить торговую точку компании «МТС» или «МегаФон» вместе с паспортом, после чего, вслед за чем, попросить работающего в такой сотрудника оценить старый телефон. Обычно операция такого рода занимает всего несколько минут, а сразу после ее завершения окажется названа точная конкретная сумма денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если сумма устроит, можно соглашаться на специальное предложение, а в таком случае всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно будет оплатить до 100% от цены нового. Главное чтобы новый телефон был в наличии именно в том магазине компании, где осуществляется сделка обмена.

При этом не лишним будет заранее уточнить не только модель телефона, но еще и многое другое, в том числе модификацию, расцветку и так далее. При необходимости, если вдруг денег на оплату полной стоимости нового смартфона не хватит, можно будет доплатить недостающую сумму денег и заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Российские компании «МТС» и «МегаФон» стали одними из первых, кто посчитал необходимым предложить жителям России нечто подобное, и они действительно это сделали. Теперь, благодаря их стараниям, каждый желающий может изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений и сложностей.

Ранее выяснилось, что российский президент Владимир Путин неожиданно ликвидировал федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.