Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая необходима абсолютно каждому человеку

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый так или иначе останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Дело в том, что российский сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить одну новую и крайне полезную услугу, подключив которую клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных преимуществ, пускать все из которых можно на все, что вообще только может прийти в голову. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать.

Запущенная опция представляет из себя безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на очень высокой скорости, достигать которой под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, что только может прийти в голову. Называется новая услуга «Безлимитный интернет», а предлагает она всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Любой, кто начнет использовать такого рода опцию, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, просто забыв о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода. Это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, который так или иначе приятно порадует множество людей.

Неограниченный трафик от компании «МегаФон» позволяет просто забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного временного периода. Это, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно привлекательным и крайне выгодным, тем более что расходовать трафик можно на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на общение в социальных сетях, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, а также, помимо этого, на целую уйму различных других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», предлагая всем и каждому целую уйму преимуществ, в том числе отсутствие роуминга.

В более чем 82 субъектах РФ у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается. Можно даже обновлять приложения, но при этом скачивать торренты, также как и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не представляется возможным никоим образом совершенно никак, и это всем обязательно так или иначе нужно учитывать. Неограниченный трафик может быть подключен через личный кабинет на сайте оператора, либо же с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Ранее сообщалось о том, что компании «МегаФон» и «МТС» теперь совершенно бесплатно меняют старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.