Sony PlayStation 5 раздают всем желающим за 4 999 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет его себе приобрести. Еще в конце 2020 года в продажу поступила крайне привлекательная и очень интересная во всех отношениях игровая приставка Sony PlayStation 5, а получила она крайне мощное техническое оснащение и целую уйму различных других особенностей, все из которых очень положительно отразились на ее привлекательности. Даже не смотря на то, что с момента выхода этой консоли прошел уже почти целый год, она до сих пор остается очень даже востребованной, но многим людям она не по карману из-за очень высокой стоимости. Однако, к счастью, из этой ситуации теперь есть выход.

Если еще недавно многие люди могли только лишь мечтать о том, чтобы стать владельцами данной игровой консоли, то теперь, сейчас, дела обстоят совершенно иным образом. Японская корпорация Sony увидела смысл в том, чтобы приятно порадовать очень и очень многих людей, что она действительно на самом деле и сделала. Для этого ряд крупных российских магазинов запустили специальную акцию, носит которая временный характер. Она позволяет любому человеку получить в свои руки игровую приставку PS5, сделав это на крайне выгодных и невероятно привлекательных условиях. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом.

Японская корпорация Sony стремится делать все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей пользовался ее продукцией, но в данном конкретном случае инициатором специальной акции стали именно российские магазины, посчитавшие необходимым обеспечить всем жителям России возможность легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону. Отныне абсолютно каждый, кто вообще об этом только пожелает, может получить игровую приставку PlayStation 5 на специальных условиях. Речь идет об обычной полноценной модификации, обладающей приводом для дисков, а также твердотельным накопителем SSD объемом 825 ГБ. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Согласно условиям акции, каждый человек может купить себе игровую приставку PS5, выложив за нее рекордно скромную денежную сумму. Это крайне щедрое предложение, и его определенно совершенно стоит не стоит упускать. Требуется лишь отдавать ежемесячно по 4 999 рублей, делая это в течение десяти месяцев. Суть акции заключается в беспроцентной программе рассрочки, которая доступна всем лицам старше 18 лет. В ее рамках не нужно делать какого-либо первого взноса, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег нет и точно не будет. Специальное предложение проводится во многих крупных российских магазинах, занимающихся продажей разного рода электроники из различных ценовых категорий.

Ранее сообщалось о том, что был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.