WhatsApp с 1 ноября перестал работать на смартфонах Android и iOS

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной популярностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди видят смысл в использовании данного сервиса, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих. С его помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но с недавних пор все это стало реальностью, причем доступной всем и каждому без каких-либо денежных затрат.

Мессенджер WhatsApp посчитал необходимым пойти на шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал. Дело в том, что начиная с сегодняшнего дня, с 1 ноября 2021 года, пользоваться данным сервисом стало невозможно совершенно никак никоим образом на всех моделях телефонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Тем не менее, конечно, такие события затрагиваю не абсолютно все мобильные устройства, а лишь некоторые модели. С использованием функциональных возможностей этого ПО, как известно, можно совершать голосовые звонки, звонить по видеосвязи, обмениваться текстовыми сообщениями, пересылать медиафайлы, делиться местоположением, участвовать в групповых беседах и делать многое другое.

Этот сервис обладает крайне широкими функциональными возможностями, поэтому, вне каких-либо сомнений, очень многие люди захотят им пользоваться, находя данное программное обеспечение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, мессенджер WhatsApp посчитал необходимым пойти на шаг, которого от него мало кто ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное когда-то произойдет. Начиная с сегодняшнего дня им стало абсолютно никак невозможно пользоваться на телефонах, работающих под управлением операционных систем Android 4.0.4 и iOS 9, а также любых более старых. Теперь пользователям требуется установленная на мобильное устройство более свежая и новая версия ОС.

Отныне минимальными версиями операционных систем для запуска WhatsApp являются Android 5.0 Lollipop и iOS 10, но чем более новая платформа установлена на телефон, тем на более лучший по совокупности качеств пользовательский опыт все могут рассчитывать. Данное программное обеспечение предлагает пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек определенно совершенно точно останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Использование этого сервиса по-прежнему остается в полной мере бесплатным, но чтобы его использовать нужно обновить ОС на телефоне до более новой, либо задуматься о покупке нового мобильного устройства, если обновить программное обеспечение по каким-либо причинам не представляется возможным.

Ранее сообщалось о том, что сервис для общения WhatsApp разрешил переносить переписку по проводу со смартфона на смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.