Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и другими плюсами

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей вообще так и вовсе захочет пользоваться ее фирменными услугами. И вот, на радость множества людей, новый оператор связи посчитал необходимым запустить совершенно бесплатный тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег. Абсолютно каждый, кто подключит себе такой тариф, так или иначе совершенно точно останется им доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Новый тариф предлагает клиентам множество возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что только так и вовсе может прийти в голову.

Отныне каждый россиянин имеет возможность забыть о любых расходах на оплату услуг связи, потому что безлимитный мобильный интернет будет предоставляться совершенно бесплатно и без каких-либо доплат, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать каждого человека. Новый тарифный план предлагает абонентам, проживающим на российской территории, 2000 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а также, помимо этого, 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений. Тем не менее, и это еще не все, потому что бонусом ежемесячно абонент получает 2000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России.

Новый тарифный план предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, пускать все из которых можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Все включенные в него возможности работают в более чем 80 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и никакого роуминга не будет. За счет этого удастся избежать каких-либо дополнительных расходов. Сам тариф работает без денежных затрат в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и в любых других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям трех поколений. Новый тариф также в состоянии предложить столь огромный плюс, как полное отсутствие какой-либо абонентской платы.

За счет отсутствия абонентской платы можно просто забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода. Это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно удивить и порадовать каждого человека. Новый тарифный план предлагает абонентам, проживающим на российской территории, возможность забыть о расходах на оплату услуг связи. Все это предлагает оператор связи «Атлас», который просит смотреть рекламу вместо взимания платы за предоставление услуг телекоммуникационного характера. Каждый, кто подключит его новый тариф, не должен будет платить за него ни одной копейки. Получить фирменную SIM-карту можно посредством оформления заявки на официальном сайте.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самую лучшую услугу, которая необходима абсолютно всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.