Grand Theft Auto V бесплатно вышла для смартфонов Android и iPhone

Еще в сентябре 2013 года, то есть очень давно, британская игровая студия Rockstar Games выпустила видеоигру GTA V. Изначально предполагалось, что она станет хитом, однако никто и подумать не мог, что в конечном итоге это будет одна из самых успешных видеоигр в истории человечества, ведь в нее даже сейчас, в 2021 году, активно играют десятки миллионов человек по всему земному шару. Делают это конечно же во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент, чтобы как можно больший круг геймеров получил возможность играть в эту видеоигру, получая при всем при этом много удовольствия и положительных эмоций. Играть в GTA 5 можно на игровых приставках различных поколений, а также на компьютерах.

Тем не менее, не так давно ситуация неожиданно изменилась, потому что теперь, с недавних пор, играть в Grand Theft Auto V можно также на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. На практике это означает, что владельцы любых мобильных устройств, в том числе iPhone и iPad, уже могут начать наслаждаться игровым процессом, получая от него максимально много положительных эмоций и впечатлений. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Любой, кто об этом вообще только пожелает, может начать игровой процесс бесплатно.

Видеоигра поддерживает управление при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране, но для повышения удобства управления всегда можно подключить к телефону или планшету какой-либо совместимый игровой контроллер. Поскольку Grand Theft Auto V локализована на русский язык, никаких проблем с пониманием происходящего определенно не возникнет, а значит играть в нее на мобильных устройствах может максимально широкий круг людей, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят абсолютно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Платить за что-либо деньги точно не придется, причем делать этого не требуется сейчас и не потребуется в будущем.

Чтобы играть в GTA 5 на смартфоне или планшетном компьютере, либо на телевизоре или ином гаджете под управлением Android / iOS, необходимо посетить магазин Google Play или App Store, в зависимости от операционной системы, и загрузить оттуда бесплатное мобильное приложение Steam Link. После этого требуется его загрузить и установить. В таком случае, сделав это, появится возможность начать игровой процесс и получать от него максимально много положительных эмоций и впечатлений. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят абсолютно иным образом. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает просто потрясающий игровой опыт, и нет ни одной причины отказываться от удовольствия игры в нее на мобильных устройствах.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.