Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план, о котором многие мечтают всю жизнь

От привлекательности тех услуг и возможностей, доступ к которым в состоянии предложить какой-либо оператор связи, напрямую зависит численность людей, готовых их использовать. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый так или иначе останется доволен. Дело в том, что такой участник «большой четверки», как Tele2, посчитал необходимым запустить лучший тарифный план, предлагает который целую уйму различных преимуществ. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, раз и навсегда забыв о каких-либо лимитах и ограничениях. Начав пользоваться подобным тарифом каждый человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений и всего подобного.

Секрет привлекательности нового тарифа крайне прост, так как он содержит в себе неограниченный пакет мобильного интернета для множества различных сервисов, а также ряд других преимуществ. По соотношению цены и качества это очень даже выгодное предложение, которым каждый определенно совершенно точно останется доволен. Используя этот тарифный план абонент оператора связи Tele2 может даже не беспокоиться на тему каких-либо лимитов и ограничений, а это, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно выгодным и крайне привлекательным. Запущенный тарифный план предлагает клиентам в том числе такой огромный, громадный и крайне значимый плюс, как отсутствие роуминга при поездках по России.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифном плане, абонент вправе рассчитывать на неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляющийся для столь популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram. Таким образом, проще говоря, их можно использовать и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огроменным громадным плюсом. Любой, кто начнет пользоваться этим тарифом, будет получать в его рамках множество различных возможностей и преимуществ помимо этого, а входят в число таких 30 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, причем максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается.

Подключив себе данный тариф, клиент получает в том числе 500 минут звонков на любые российские номера, включая городские, и вместе с тем еще полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании Tele2 можно бесконечно часто, долго и активно общаться, не испытывая при этом никаких затруднений. Новый тарифный план носит наименование «Мой онлайн+», будучи доступным для подключения всем и каждому всего-навсего за 360 рублей. Низкая стоимость делает его максимально доступным для абсолютно любого человека, который так и вовсе вообще только пожелает его себе подключить. Пользуясь этим тарифом, платить за него требуется по 360 рублей ежемесячно, но при условии пополнения баланса с банковской карты VISA, потому что в таком случае предоставляется скидка в размере 20%.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самую важную новую услугу за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.