Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план, о котором мечтали абсолютно все больше 10 лет

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Так, в частности, сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить новый тарифный план, необходим который всем и каждому, так как предлагает он множество возможностей по очень низкой цене, и это, в свою очередь, делает его максимально привлекательным и доступным для всех абонентов. Он стоит крайне мало, но при этом предлагает очень много возможностей любому, кто его себе подключит.

Начав использовать этот тариф абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, безлимитные голосовые звонки внутри сети оператора связи, пользуясь которыми клиент получает целую уйму различных преимуществ. За счет такого преимущества можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать при общении с другими клиентами «Билайн». Впрочем, помимо этого, клиент вправе рассчитывать на 1000 сообщений SMS по всей России, а также, в дополнение к этому, еще и на целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Это очень много, но обеспечивает такую пропускной способность только диапазон сети 4G LTE.

Полное отсутствие роуминга при поездках по России позволяет перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо лимитов и ограничений, а это, определенно, очень большой и крайне значимый плюс. Помимо всего прочего, абонент вправе рассчитывать на неограниченный пакет трафика для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. На практике это означает, что при их использовании основной пакет трафика совсем никак не расходуется, что позволяет сэкономить его для чего-то более нужного и важного, и каждый точно найдет, на что его израсходовать когда представится такая возможность.

Любой, кто начнет использовать данный тариф, определенно останется им доволен, так как по соотношению цены и качества он является очень даже выгодным и крайне привлекательным. Начав им пользоваться клиент вправе рассчитывать на множество различных преимуществ, делающих этот тарифный план невероятно выгодным. Называется он «Социальный пакет», обходясь всем и каждому в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования, то есть платить за новый тарифный план требуется невероятно мало, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным.

Не так давно выяснилось, что эту услугу от сотового оператора «Билайн» должны немедленно подключить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.