Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план за смехотворные 99 рублей

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, российский сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший тарифный план, обходится которые в очень скромную сумму денег. Каждый, кто его себе подключит, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого легко и просто. Связано это напрямую с тем, что он стоит крайне мало, и это очень положительно отражается на его доступности для всех и каждого. Любой человек, который подключит себе новый тариф, гарантированно останется им доволен, так как по совокупности всех качеств ему даже и близко нет равных.

Новый тариф содержит в себе целую уйму различных особенностей и преимуществ, пускать которые можно на все, что вообще только может прийти в голову, а это, на секундочку, очень большой плюс, способен который приятно и очень сильно порадовать каждого человека. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент оператора связи вправе рассчитывать стабильно ежемесячно на 200 минут звонков на любые российские номера, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на полностью неограниченный пакет трафика, предоставляющийся для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть все такие можно использовать максимально активно, никак себя при этом не ограничивая.

Внутри сети оператора связи «Билайн» действует полный безлимит, то есть с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. На любые другие целы и нужды предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, причем скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности так или иначе хватит для всего, что только может прийти в голову.

Новый тарифный план предлагает любому человеку полное отсутствие роуминга при поездках по России, а также, кроме того, возможность им пользоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других устройств. Это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать любого человека, проживающего на российской территории. Подключив новый тариф клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, пускать все из которых можно на все, что только может прийти в голову. Обходится «Социальный пакет», как он называется, в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин мгновенно неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.