Grand Theft Auto V вышла бесплатно для Android и iOS, став доступной всем

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games выпустила, пожалуй, лучшую игру за всю свою историю, а оказалось такой Grand Theft Auto V. Даже не смотря на то, что с момента ее выхода прошло уже больше восьми лет, в нее продолжают по-прежнему активно играть десятки миллионов человек, находя ее максимально интересной и привлекательной по совокупности качеств. Связано это во многом с мультиплеером GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент, чтобы приятно порадовать как можно больший круг людей. Если еще не так давно играть в GTA V можно было лишь на игровых приставках и на игровых компьютерах с высоким уровнем производительности, то теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом, нежели раньше.

Так, в частности, теперь играть в GTA 5 можно на различных моделях смартфонов и планшетов, делая это максимально легко и просто. Еще недавно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели раньше. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает всем и каждому просто потрясающий игровой опыт, позволяя сыграть за одного из трех основных персонажей. Поскольку она локализована на русский язык, никаких проблем и сложностей с пониманием происходящего гарантированно не возникнет, а благодаря поддержке сенсорного управления при помощи виртуальных кнопок можно играть в любом месте и в любое время без необходимости использовать игровой контроллер.

Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек. Видеоигра Grand Theft Auto V была выпущена для гаджетов на Android и iOS совершенно бесплатно, а значит за возможность в нее играть не требуется платить ни одной копейки. Это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, который так или иначе гарантированно приятно порадует очень многих людей. Все это стало возможным благодаря компании Valve, которая создала специальную технологию под названием Steam Link Anywhere, позволяющую всем и каждому играть в GTA V, не испытывая при этом никаких затруднений.

Чтобы начать играть в GTA 5 на смартфоне или планшете, в том числе выпущенном Apple, нужно загрузить из магазина App Store или Google Play мобильное приложение Steam Link, после чего выполнить его запуск и авторизироваться в учетной записи, либо создать новую, если такой еще нет. После этого достаточно лишь следовать указаниям на экране. Даже владельцы слабых устаревших моделей мобильных устройств могут рассчитывать на высокое качество графики и на высокую частоту кадров, поэтому игровой процесс гарантированно совершенно точно подарит целую уйму приятных и крайне положительных эмоций, тем более что отдавать за что-либо деньги точно не потребуется.

Ранее сообщалось, что британская студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.