Grand Theft Auto V бесплатно вышла для любых смартфонов на Android и iOS

Еще в далеком 2013 году, то есть восемь лет назад, британская игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее в тот момент времени никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, она выпустила видеоигру Grand Theft Auto V, сделав ее доступной для всех и каждого еще много лет назад. Даже не смотря на то, что с момента ее релиза прошло уже очень много времени, миллионы людей по всему земному шару видят смысл в том, чтобы ее себе приобретать, находя ее максимально привлекательной. И вот, к большому удивлению для множества людей, теперь играть в нее стало возможно на абсолютно любых моделях смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Еще не так давно все могли лишь мечтать о подобном, но теперь в этом уже нет никакой нужды.

С недавних пор абсолютно каждый человек, который об этом сам только пожелает, может начать играть в GTA V не только на игровых приставках и на игровых компьютерах, как это было раньше, а так и вовсе вообще на абсолютно любых гаджетах, так как никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, считается очень большим и крайне значимым плюсом. Главное чтобы мобильное устройство функционировало под управлением Android или iOS, а управлять всем происходящим на экране можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо при помощи игрового контроллера. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом.

Игра локализована на русский языке, а еще, помимо всего прочего, геймеры вправе наслаждаться как высоким качеством графики, так и рассчитывать на мультиплеер GTA Online, куда разработчики регулярно снова и снова добавляют игровой контент, лишь бы только как можно больший круг людей играл в их фирменную видеоигру, находя ее максимально привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Чтобы начать играть в GTA V на смартфоне или планшете, достаточно посетить магазин App Store или Google Play, после чего загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link, выполнив его установку на электронное устройство. Затем, после этого, следует его запустить и просто следовать указаниям на экране.

Новая технология, разработанная компанией Valve, позволяет играть в GTA V и GTA Online даже на слабых бюджетных моделях смартфонов и планшетов, получая при всем при этом максимально много удовольствия от игрового процесса. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем легко и просто запросто может убедиться каждый человек. За все это удовольствие не требуется платить, то есть играть можно абсолютно бесплатно, не выкладывая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана. Еще не так давно о подобном можно было лишь мечтать, но с недавних пор все это стало вполне себе обычной повседневной реальностью.

Ранее сообщалось о том, что было выпущено переиздание GTA III, Vice City и San Andreas.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.