Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план 2021 года

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет их использовать, находя такие максимально полезными и необходимыми. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым абсолютно каждый останется доволен, потому что иначе быть даже и не может. Российский федеральный оператор связи «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», захотел привлечь дополнительных новых абонентов, а вместе с тем удержать как можно больше уже имеющихся. Специально чтобы этого добиться компания пошла на шаг, которого от нее никто не ожидал даже и близко.

Так, в частности, российский сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить лучший тарифный план 2021 года, предлагает который всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, а пускать все из таких можно на все, что вообще только может прийти в голову. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но с недавних пор в этом нет никакой нужды даже и близко. Новый тариф содержит в себе такие наборы преимуществ и особенностей, как 200 минут звонков на любые российские номера, включая городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, целых 3 ГБ мобильного интернета, причем максимальная скорость никак не ограничивается.

Благодаря тому, что скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, абонент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, пускать все из которых можно на все, что только может прийти в голову, и это определенно совершенно точно очень большой плюс. Называется новый тариф «Социальный пакет», а предлагает он всем и каждому также полностью неограниченный пакет трафика для сервисов WhatsApp и Viber, а вместе с тем полностью безлимитные голосовые звонки, за счет которых с другими клиентами оператора связи «Билайн» можно общаться бесконечно часто, долго и активно, делая это прямо в рамках голосовой связи. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь дела обстоят уже совершенно иным образом.

Российский сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все, что было в его силах, чтобы как можно больший круг людей использовал те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить. И вот, на радость очень многих людей, компания посчитала необходимым приятно порадовать буквально каждого человека, что она действительно на самом деле и сделала. Новый тариф не только не содержит в себе никакого роуминга, но еще и обладает таким большим, важным и крайне значимым преимуществом, как очень низкой стоимостью. За счет крайне скромного ценника абсолютно каждый может его себе подключить, а обходится он всем и каждому всего-навсего в 99 рублей. Это рекордно скромная сумма денег относительно тех особенностей, которые этот тариф предлагает каждому человеку.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин поставил крест на сотовых операторах «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.