Grand Theft Auto V бесплатно вышла для гаджетов под управлением Android и iOS

Как известно, по-настоящему интересные и затягивающие видеоигры для смартфонов и планшетов выходят крайне редко, однако иногда это все же происходит. Сегодня, 9 октября 2021 года, именно такой день, потому что владельцы смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS, получили возможность бесплатно играть в Grand Theft Auto V, причем речь идет не только об однопользовательском режиме, но еще и, помимо этого, о мультиплеере, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент с целью сделать видеоигру как можно более затягивающей и интересной. Изначально ее релиз случился в 2013 году, а прошло с тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже больше восьми лет.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем легко и просто запросто может убедиться каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает геймерам просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, способен который очень сильно и крайне приятно порадовать буквально каждого человека, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Управлять всем происходящим в игре можно как при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, так и, помимо этого, с использованием игрового контроллера, подключив его к телефону любым удобным способом.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает всем пользователям множество различных преимуществ и особенностей, делающих игровой процесс максимально интересным и затягивающим. Пользователи устройств на Android и iOS могут наслаждаться как однопользовательской компанией GTA V, так и состязаться с другими людьми в мультиплеере GTA Online, делая это максимально легко и просто. Более того, поскольку игра поддерживает русский язык никаких проблем с пониманием происходящего гарантированно не возникнет, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает. Играть в Grand Theft Auto V очень легко и просто, так как требуется для этого лишь просто загрузить на телефон мобильное приложение Steam Link из Google Play или App Store, после чего запустить программное обеспечение и следовать указаниям на экране. При этом пользователи могут рассчитывать не только на высокую частоту кадров (FPS), но еще и на максимальное качество графики из всех возможных, и при всем при этом платить за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не потребуется.

Ранее стало известно о том, что британская студия по разработке видеоигр Rockstar Games выпустила ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.