Запущен бесплатный тарифный план с 25 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, проживающих в России, теперь каждый может позволить себе использование подобных возможностей, причем в больших объемах. Стало все это возможным благодаря новому сотовому оператору, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить новый просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план. Он является совершенно бесплатным, то есть за него совсем ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом.

Сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, появился на российской территории совсем недавно, а начать использовать все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет, может любой человек, который так и вовсе вообще об этом только пожелает. Согласно условиям обслуживания на бесплатном тарифе, в его рамках абонент получает стабильно ежемесячно 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что вообще только может. Для ряда популярных сервисов при этом предоставляется безлимит.

Пользователи без каких-либо ограничений также могут использовать такие пакеты, включенные в этот тарифный план, как 2500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 2500 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такой большой, важный и крайне значимый плюс, как полное отсутствие роуминга. За счет подобного преимущества можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Все возможности в полном объеме будут доступны каждому в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огромным плюсом.

Сотовый оператор «Атлас» позволяет получать все это совершенно бесплатно, но при условии, что его клиенты будут регулярно просматривать рекламу. Делая это достаточно часто и с определенной регулярностью можно вообще раз и навсегда забыть о расходах на оплату связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS. Для тех, кто не имеет больших доходов, но при этом любят активно пользоваться телекоммуникационными услугами, предложение такого рода может оказаться вполне себе крайне привлекательным. Каждый, кто об этом только пожелает, так или иначе сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это посредством начала использования тарифного плана «Бесплатный», доступного всем и каждому совершенно бесплатно.

Ранее сообщалось о том, что «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.