AliExpress ввел новые правила доставки товаров из Китая для абсолютно всех покупателей

Нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Эта торговая площадка стремится делать все, что ей под силу, лишь бы только как можно больший круг людей приобретал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в мире. И вот, на радость множества людей, администрация этого сервиса посчитала необходимым сделать то, чего от нее никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как даже и представить себе не мог, что нечто подобное вообще возможно. Так, в частности, отныне все товары будут доставляться до жителей России максимально быстро, а все благодаря новому способу доставки.

Торговая площадка AliExpress сумела обрести настолько большую популярность, что теперь свыше 10 млн наименований доступно всем желающим в ее каталоге. Более чем 22 млн россиян, проживающих в стране, регулярно покупают себе различные товары с ее помощью, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в интернете. Корпорация Alibaba Group, которая владеет данной площадкой, проделала очень большую работу в этом направлении, чтобы удовлетворить нужды как можно большего круга людей. Тем не менее, иногда покупатели остаются недовольны опытом покупки каких-либо товаров, и на то имеется вполне себе реальная причина, заключается которая в том, что посылки с товарами могут доставляться по несколько месяцев или даже лет.

И вот, чтобы приятно порадовать как можно больший круг людей, онлайн-магазин AliExpress посчитал необходимым ввести новые правила доставки товаров, которые теперь будут попадать в Россию исключительно только при помощи авиадоставки, тогда как от транспортировки посылок на поездах и кораблях онлайн-магазин AliExpress посчитал необходимым отказаться. Связано это с тем, что при использовании подобных способов доставки грузов их доставка может занимать несколько месяцев или даже больше времени, а этим, что очевидно, едва ли кто-то останется доволен, так как никаких причин для радости нет и быть даже и не может. Онлайн-магазин постарался сделать все, что было в его силах, только бы как можно больший круг людей остался доволен опытом покупки каких-либо товаров с его помощью.

Теперь, если при оформлении заказа выбран вариант AliExpress Standard Shipping, доставка посылки будет занимать минимальное количество времени, так как обычно авиадоставка занимает от одной до трех недель, то есть товары будут попадать в руки россиян максимально быстро, а всякий раз, когда так происходит, любой человек останется этому очень рад. Новшество уже вступило в силу для всех и каждого, поэтому любой человек может легко и просто оценить его на себе, оформив заказ на какой-то товар, а затем дождаться его доставки, занимающей минимальное количество времени. Ранее авиадоставка предоставлялась только для дорогих товаров, но теперь, сейчас, дела обстоят совершенно иным образом, так как она доступна даже для товаров стоимостью 50 рублей.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress разрешил на 12 тысяч рублей закупиться товарами бесплатно

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.