Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 40 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами звонков

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей захочет их использовать. И вот, чтобы быстро достичь больших высот на рынке связи, на российской территории новый сотовый оператор посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, пользуясь которым стабильно ежемесячно абонент будет получать целую уйму возможностей, пускать все из которых можно на все, что только вообще может прийти в голову, и это является очень большим и крайне значимым плюсом, способен который приятно и очень сильно порадовать буквально каждого человека. Новый тариф может быть интересен очень и очень многим людям, которые знают цену своим деньгам.

Любой житель России, который подключит себе новый тарифный план, так или иначе останется им доволен, потому что по совокупности качеств ему просто элементарно даже и близко нет равных. Подключив себе данный тариф, россиянин получает множество возможностей, а пускать такие разрешено на все, что так и вовсе только может прийти в голову. Используя этот тарифный план, абоненту предоставляют множество возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, является ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом. Так, в частности, стабильно ежемесячно абоненту предоставляют 3000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также полное отсутствие роуминга.

За счет отсутствия роуминга можно ездить по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем возможностям будет предоставляться в полном объеме, а это, в свою очередь, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать и очень сильно удивить любого человека. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен этим тарифным планом, так как ему по совокупности качеств просто элементарно даже и близко нет равных. Также в его рамках абоненту предоставляются 3000 сообщений SMS, причем осуществлять отправку текстовых сообщений можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений, а это огроменный громадный плюс.

Любой россиянин, который начнет использовать этот тарифный план, так или иначе останется им доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно нет равных. Он стоит мало, но при всем при этом предлагает множество возможностей на любой вкус и цвет, пускать которые разрешено на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Предлагает его подключить всем желающим оператор связи «Атлас», а стать его клиентом можно легко и просто, оставив заявку на официальном сайте. Вместо взимания платы за все те возможности, которые включены в тариф, абонент должен лишь просто смотреть рекламу. Делая это в определенных объемах доплачивать за что-либо в будущем гарантированно совершенно точно не потребуется.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую должен подключить себе каждый человек.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.