«МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный для всех желающих обмен старых смартфонов на новые

С каждым днем услуги телекоммуникационного характера становятся все более востребованными со стороны россиян, но ничего странного или удивительного в этом нет, потому что выжить без таких в современном мире не представляется возможным. Впрочем, российским телекоммуникационным компаниям мало одних только таких возможностей, поэтому они регулярно снова и снова внедряют различные новшества, только бы приятно порадовать как можно больший круг людей. И вот, на радость очень и очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым абсолютно каждый человек останется доволен в полной мере более чем. Российские компании «МТС» и «МегаФон» захотели во всех своих офисах запустить акцию, позволяющую всем желающим обменять старый смартфон на новый.

Это предложение доступно абсолютно всем жителям России, вне зависимости от места покупки старого мобильного устройства. Акция такого рода еще никогда ранее не проводилась такими компаниями, как «МТС» и «МегаФон», поэтому подобное предложение определенно сильно удивит множество россиян, проживающих в стране. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, уже может изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Для этого достаточно посетить любой офис одного из этих сотовых операторов, после чего, вслед за чем, попросить работающего в таком сотрудника произвести обмен старого телефона на новый. Принимают свыше сотни моделей, выпущенных за последние пять лет, а обменять их можно на абсолютно любые телефоны среди всех представленных в продаже.

Главное заранее уточнять наличие того или иного смартфона в определенной расцветки и модификации в конкретной торговой точке, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями. Российские компании «МТС» и «МегаФон» постарались сделать все, что было в их силах, лишь бы только как можно больший круг людей захотел воспользоваться их предложением. После обращения в торговую точку сотрудник такой проведет быструю диагностику старого телефона, занимающую обычно около пяти минут, после чего озвучит сумму денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если размер этой суммы денег устраивает, можно будет оплатить всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона до 100% от цены нового, то есть в теории можно заполучить любой смартфон бесплатно.

Если же денег от цены старого телефона на оплату полной стоимости нового окажется недостаточно, всегда можно будет доплатить недостающую сумму денег из своего кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Воспользоваться акцией могут все лица старше 18 лет, которые желают изменить свою жизнь в лучшую сторону. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь в этом уже нет никакой нужды даже и близко. Нужно лишь взять с собой старый смартфон и российский паспорт, необходим который для законного оформления сделки. По времени она занимает обычно около 20 минут. Специальное предложение действует до конца 2021 года.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин ликвидировал раз и навсегда сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.