WhatsApp разрешил возвращать деньгами до 100% от суммы товаров и услуг

Мессенджер WhatsApp является самым распространенным и известным средством для общения по всему земному шару, а пользуются им суммарно более чем 2 млрд человек, все из которых находят это программное обеспечение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих. И вот, на радость очень и очень многих людей, случилось вполне себе реальное чудо, которым каждый останется доволен. Разработчики данного ПО добавили в него сегодня, 24 сентября 2021 года, одну по-настоящему очень полезную и крайне нужную опцию, подключив которую можно легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений и сложностей. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Абсолютно каждый человек, который об этом пожелает, уже может начать использовать специальную функцию мессенджера, направлена которая на его становления в качестве платежного инструмента. Возможность оплаты товаров и услуг через WhatsApp доступна пользователям уже более полутора лет, но она пользуется небольшой популярностью, поэтому администрация сервиса увидела смысл в запуске специальной новой функции, которая в настоящее время доступна в рамках временной акции, продлится которая до конца 2021 года. Вместе со своими партнерами данный сервис запустил функцию кэшбэка, в рамках которого можно вернуть до 100% от суммы товаров и услуг, а затем оплатить ими до 50% от стоимости чего-либо.

Кешбэк доступен для покупок стоимостью до 10 фунтов стерлингов, то есть примерно до 1 000 рублей. На практике это означает, что создатели WhatsApp решили сделать ставку именно на небольшие платежи, чтобы пользователи смартфонов как можно чаще оплачивали какие-либо покупки именно через него, а владельцы бизнеса внедряли оплату подобным образом, ведь за счет возможности получения кэшбэка обратно в размере до 100% можно вернуть очень даже крупную сумму денег. Новая функция уже доступна жителям Европы, Великобритании, Индии и ряда других государств, в том числе США и Австралии. Ожидается, что подобная возможность появится у граждан России и Украины до конца 2021 года, когда новая возможность заработает полноценно.

В настоящее время функция кэшбэка доступна исключительно в рамках бета-тестирования, и именно поэтому размер возврата денег обратно может достигать до 100% от суммы покупок. Подобным образом WhatsApp активно продвигает свой новый сервис оплаты покупок с его помощью, позволяя бизнесу упростить взаимодействие с покупателями и клиентами. В будущем размер кэшбэка может быть увеличен с 10 фунтов стерлингов (около 1 000 рублей) до более крупных значений, однако пока что на этот самый счет нет никаких подробностей, поэтому можно лишь предположить. Абсолютно каждый, кто начнет ее использовать, так или иначе останется ей доволен, потому что ни одна платежная система не предлагает такой огроменный громадный кэшбэк.

Не так давно выяснилось, что мессенджер WhatsApp вскоре заблокируется на сотнях миллионов смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.