Xiaomi Mi Band 6 теперь можно купить по очень низкой цене

Чем более привлекательным является какое-либо электронное устройство, тем больше людей так и вовсе вообще захотят его себе приобрести, потому что не только будут понимать, за что именно они отдают свои деньги, но еще и из-за потребности в тех возможностях, которые в состоянии предоставить конкретный гаджет. И вот, на радость очень и очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым любой человек останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6, запущенный в продажу в начале лета 2021 года, теперь можно купить на гораздо более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

На старте продаж в России купить данный трекер всем желающим предлагали за 3 999 рублей, однако с тех самых пор ситуация в корне изменилась, став совершенно иной, нежели когда-либо раньше. Издание AKKet.com выяснило, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6 теперь доступен для покупки всего-навсего за 2 810 рублей, или около того. По столь низкой цене его реализуют десятки магазинов, все из которых предлагают любому человеку запросто легко и просто купить себе этот трекер, находя его в полной мере привлекательным настолько, насколько это так и вовсе только может быть. Очень многие торговые точки предлагают любому человеку совершить покупку этого наручного гаджета, и это крайне положительно отражается на его привлекательности для всех и каждого.

Отдав такую сумму денег, которую явно нельзя считать большой по современным меркам, покупатель получает 1,56-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 486 на 152 пикселя, модуль Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам и планшетам, множество различных датчиков и сенсоров для измерения уровня физической активности, а также, помимо этого, аккумуляторную батарею емкостью 125 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки. Что касается веса, то этот трекер весит всего-навсего 13 граммов, поэтому уже спустя несколько часов после начала использования он совсем никак не ощущается на руке. Корпус Xiaomi Mi Band 6 имеет защиту от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему данный фитнес-трекер выдерживает погружения под воду на глубину до 50 метров.

Пользоваться этим спортивным браслетом можно в паре со смартфонами и планшетами, работающими на базе операционных систем Android и iOS, установив через магазин Google Play или App Store бесплатное мобильное приложение Mi Fit. Очевидно, что при стоимости на уровне 2 800 рублей, это очень даже удачная покупка, потому что своих денег Xiaomi Mi Band 6 гарантированно совершенно точно стоит, предлагая просто потрясающий пользовательский опыт и, помимо этого, целую уйму различных других особенностей, которыми данный трекер гарантированно совершенно точно всех приятно порадует и очень сильно удивит, ведь ему на самом деле есть чем всех приятно удивить.

Ранее выяснилось, что компания Xiaomi выпустила «умные» часы Redmi Watch с цветным экраном и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.