«МегаФон» запустил долгожданную новую услугу, о которой все очень давно мечтали

Одним из крупнейших и самых известных операторов связи в России является «МегаФон», стремится который к тому, чтобы как можно больше людей использовали его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, которым каждый останется доволен в полной мере более чем. Весь секрет в том, что данная компания посчитала необходимым запустить новую услугу, используя которую можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода. Это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать и удивить любого человека.

Называется новая услуга «Безлимитный интернет», а любой, кто ее себе подключит, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что больше не придется даже беспокоиться на тему того, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Запущенная новая опция содержит в себе в том числе полное отсутствие роуминга, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Любой, кто начнет использовать такую услугу, сможет это делать в любых моделях смартфонов и планшетов, но при всем при этом пользоваться ей в ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах такого рода категорически запрещено.

Если это устраивает, можно подключать безлимит от компании «МегаФон», является который совершенно бесплатным, то есть за него абсолютно ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Используя возможность такого рода можно даже не беспокоиться на тему каких-либо лимитов и ограничений, ведь даже максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать такой под силу значения в целый 1 Гбит/с. Работает безлимит во всех более чем 82 субъектах РФ, где компания оказывает свои услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Подключить безлимитный мобильный интернет можно через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор все обстоит совершенно иначе. Используя безлимит, клиент оператора связи «МегаФон» может наслаждаться полным безлимитом и отсутствием каких-либо запретов, хотя скачивать торренты и раздавать доступ к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB все же запрещено. Само собой, что ничего хорошего в этом нет и быть не может, но это именно та реальность, с которой всем придется мириться так или иначе. Новая услуга является совершенно бесплатной в полной мере более чем.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил революционный тарифный план, у которого нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.