GTA V выпустили бесплатно для смартфонов на Android

С момента релиза такой видеоигры, как GTA V, прошло уже очень много лет. С тех самых пор она успела выйти в версии для игровых приставок и для игровых компьютеров, владельцы которых могут в нее играть и получать при всем при этом очень много положительны эмоций и впечатлений. И вот теперь, на радость очень многих людей, каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала игры в Grand Theft Auto V. Теперь, благодаря стараниям группы разработчиков, играть в нее можно в том числе на смартфонах и планшетах, работающих на базе операционной системы Android. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом.

Весь секрет в том, что группа разработчиков под наименованием New Games Corporation посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно представить себе не мог, что подобное когда-то случится. Так, в частности, она сумела сделать то, что оказалось не под силу игровой студии Rockstar Games. Независимые разработчики портировали видеоигру GTA V на смартфоны и планшеты, работающие на базе операционной системы Android, благодаря чему теперь любой желающий может ее скачать и установить на свое мобильное устройство, после чего получать максимально много удовольствия и положительных эмоций от игрового процесса.

Так как игра запускается именно за счет технического оснащения, установленного в смартфон, пользователи могут рассчитывать на просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким каждый человек гарантированно совершенно точно останется доволен. Чем мощнее мобильное устройство, тем на более высокое качество графики и тем на более высокий уровень производительности все могут рассчитывать, и это, вне каких-либо сомнений, обязательно нужно учитывать. Игра Grand Theft Auto V в версии для Android доступна только для однопользовательского происхождения, тогда как мультиплеер GTA Online совершенно никак никоим образом не работает. Это всем, безусловно, так или и иначе нужно учитывать.

Управлять происходящим на экране можно как при помощи сенсорного экрана на мобильном устройстве, так и за счет геймпада, который можно подключить к смартфону или планшету любым удобным способом. Выпустить GTA V в версии для Android независимые разработчики решили по своему собственному желанию, то есть Rockstar Games не давала на это никакого разрешения. На практике это означает, что навряд ли порт Grand Theft Auto V удастся когда-то увидеть в таком магазине, как Google Play, но его всегда можно скачать с официального сайта разработчиков. Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, уже может загрузить игру бесплатно, после чего установить на свой смартфон или планшет, а затем начать игровой опыт.

Ранее сообщалось о том, что студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.