Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план по крайне низкой цене

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более необходимыми и востребованными, и вот дошло дело до того, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное когда-то произойдет. Все дело в том, что компания «Билайн» посчитала необходимым запустить очень дешевый и крайне выгодный тарифный план, о котором до недавнего времени можно было только лишь мечтать. Секрет его привлекательности заключается в том, что стоит он очень мало, но при всем при. этом предлагает абонентам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, пускать все из которых определенно совершенно точно пригодятся любому современному человеку.

Новый тарифный план называется «Социальный пакет», будучи доступным для использования в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других устройств, техническое оснащение которых позволяет им легко и просто подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. О чем-то подобном еще не так давно все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Любой, кто начнет использовать данный тариф, определенно останется им доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных. Согласно условиям обслуживания на таком, абонент вправе рассчитывать в том числе на полный безлимит внутри сети, предоставляющий очень широкие возможности.

Любой, кто начнет использовать данный тариф, вправе рассчитывать в том числе на такое большое преимущество, как полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на рекордно высокой скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Неограниченный трафик предоставляется для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, а на любые другие нужды клиент оператора связи «Билайн» получает 200 минут звонков. Осуществлять отправку текстовых сообщений, также как и совершать голосовые звонки, можно на любые российские номера, включая городские Но и это еще не все, потому что компания «Билайн» предоставляет своим клиентам в том числе 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений.

Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это делает все это предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным. Все возможности, включенные в тариф, могут использоваться в том числе во время поездок по стране, а это, определенно, очень большой и крайне значимый плюс, которым каждый останется доволен в полной мере более чем. Называется тариф «Социальный пакет», будучи доступным для подключения во всех офисах оператора связи «Билайн», а таких у него, как многие наверняка отлично знают, несколько десятков по всей стране.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» поверг всех в шок, запустив незаменимую новую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.