Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS. Игра доступна бесплатно

Еще в конце 2013 года британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, сделав то, чего от нее все определенно очень давно ждали. Она выпустила видеоигру Grand Theft Auto V, позволив всем и каждому начать в нее играть. С тех самых пор прошло уже очень много времени, почти восемь лет, и за такой внушительный срок она успели выйти в версии для игровых компьютеров и для игровых приставок различных поколений. Даже не смотря на то, что эта игра доступна всем желающим уже очень и очень давно, в нее продолжают активно играть десятки миллионов людей по всему земному шару, находя ее максимально привлекательной. Во многом этому способствует мультиплеер GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент.

Видеоигра в лице Grand Theft Auto V предлагает всем и каждому просто потрясающий игровой опыт, и вот теперь, сейчас, играть в нее можно в том числе на различных моделях смартфонов и планшетов, функционирующих под управлением операционных систем Android и iOS. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Более того, играть в GTA V можно совершенно бесплатно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана. Это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, которым каждый останется более чем доволен.

Любой, кто об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен этой игрой, потому что ей просто элементарно даже и близко нет равных. Более того, обладатели смартфонов и планшетов могут играть как в однопользовательскую компанию GTA V, так и сражаться с другими игроками по мультиплееру GTA Online. Так как видеоигра поддерживает не только сенсорное управление с использованием виртуальных кнопок, можно запросто использовать геймпад, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим на экране. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться каждый человек.

Видеоигра Grand Theft Auto V является крайне затягивающей, и вот теперь любой желающий может играть в нее на своем мобильном устройстве, делая это в любое время и в любом месте. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Все это стало возможным благодаря компании Valve, которая выпустила приложение Steam Link. Достаточно загрузить его из App Store или Google Play, после чего запустить и следовать указаниям на экране. В таком случае удастся в полной мере погрузиться в игровой процесс бесплатно.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.