Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план с безлимитом и не только

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных операторов сотовой мобильной связи в России является Tele2, стремящийся делать все, что в его силах, лишь бы только как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди существующих на рынке. И вот, на радость множества россиян, произошло вполне себе реальное чудо, так как данная компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, содержит который в себе безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся для ряда очень популярных и крайне распространенных сервисов. Относятся к числу таких «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram.

Таким образом, используя этот тариф, можно не беспокоиться о расходе трафика во всех этих сервисах, бесконечно часто, долго и активно их используя. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек. В остальном, помимо безлимита по части трафика, клиенту предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем также 60 ГБ мобильного интернета на любые нужды, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, то есть рекордного уровня.

На радость всех россиян, которые знают цену деньгам, также этот тарифный план содержит в себе безлимитные голосовые звонки, за счет которых с другими клиентами оператора можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. Каждый, кто этого только пожелает, уже может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Все включённые в тариф возможности могут полноценно использоваться в более чем 70 субъектах РФ, то есть можно ездить по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. В остальном, помимо этого, абонент вправе пользоваться новым тарифом в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов и любых других устройств, не испытывая при этом никаких затруднений.

Называется новый тариф «Мой онлайн+», а обходится он в 450 рублей за один месяц использования, и это делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Отдавая такую сумму денег можно начать получать уйму возможностей, и таких буквально каждому человеку окажется достаточно с запасом. Каждый, кто начнет использовать этот тарифный план, определенно останется им доволен в полной мере более чем, а подключить его можно в любом регионе РФ, где у оператора связи Telе2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Деньги за первый месяц использования требуется заплатить сразу при подключении.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил важную услугу, о которой все давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.