Сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий тарифный план, о котором все очень давно мечтали

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым днем стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать, находя такие максимально привлекательными и выгодными в полной мере настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше уже имеющихся, сотовый оператор «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы пойти на очень неожиданный шаг, которого от него едва ли кто-то вообще ожидал, так как просто элементарно даже и представить себе не мог, что подобное когда-то произойдет. Дело в том, что данная компания запустила потрясающий во всех отношениях тарифный план, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Отныне любой россиянин, который сам этого захочет, может подключить себе потрясающий тарифный план, способный порадовать любого человека очень выгодными условиями обслуживания. Подключив себе данный тариф, клиент вправе рассчитывать в том числе на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как отсутствие роуминга. Таким образом, проще говоря, можно перемещаться по России и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем возможностям будет предоставляться в более чем 82 субъектах РФ, и это делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только возможно. Абсолютно каждый, кто начнет использовать новый тарифный план, определенно останется им доволен в полной мере.

Называется запущенный тарифный план «Умные вещи», а обходится он в скромную сумму денег. Его главное преимущество заключается в том, что подключив его когда-либо, затем никогда в будущем платить за него не потребуется, но при всем при этом от компании «МегаФон» абонент будет стабильно каждую неделю получать по 10 минут звонков на любые российские номера, по 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 60 МБ мобильного интернета без ограничений по скорости, благодаря чему ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, то есть огроменного громадного значения. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас.

После использования этих самых 60 МБ трафика, клиент компании «МегаФон» получает совершенно бесплатно полностью безлимитный интернет-трафик, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на очень сильно ограниченной. Все это предлагает тариф «Умные вещи», а обходится его подключение в 2 500 рублей. Заплатить такую сумму денег нужно именно один раз, то есть когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги уже не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно выгодным и крайне привлекательным. Он может использоваться в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, и это определенно можно считать огроменным плюсом.

Не так давно сообщалось о том, что оператор связи «МегаФон» запустил услугу, которую обязан срочно подключить каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.