Сотовый оператор «Билайн» запустил шикарный тарифный план, о котором все очень давно мечтали

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все, что в его силах, лишь бы только как можно больший круг людей использовал все его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем и удержать как можно больше уже имеющихся, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно даже и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то действительно на самом деле произойдет, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

На радость всех жителей России, которые знают цену деньгам, теперь любой человек может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала использования нового шикарного тарифного плана, в рамках которого абоненту предоставляют целую уйму различных возможностей, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиенту телекоммуникационной компании предоставляют стабильно каждый месяц 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, включая городские номера, а вместе с тем еще и такое большое преимущество, как 3 ГБ мобильного интернета.

При этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, доступный на максимальной скорости, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Внутри сети телекоммуникационной компании клиентам предоставляют в том числе полный безлимит, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени о подобном все могли лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды даже и близко.

Называется новый тариф «Социальный пакет», а обходится он в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения. Начав пользоваться данным тарифным планом, абонент вправе рассчитывать в том числе на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как отсутствие роуминга при поездках по стране, то есть можно перемещаться по России и совсем никак себя при этом не ограничивать. Он полноценно работает в любых моделях смартфонов, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и в разного рода других электронных устройствах, что, в свою очередь, делает данное предложение очень привлекательным и выгодным.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» поверг всех в шок, запустив незаменимую новую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.