Оператор связи «МТС» запустил новую услугу, о которой все очень давно мечтали

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является «МТС», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость очень и очень многих людей, произошло то, чем каждый останется доволен. Дело в том, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить новую услугу, пользуясь которой можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, а это определенно огромный плюс.

Любой человек, который начнет пользоваться новой опцией, так или иначе останется ей доволен, потому что ей просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Она позволяет больше никогда даже не беспокоиться на тему того, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, а это, безусловно, огроменный громадный плюс, способен который приятно удивить и порадовать любого человека. Называется новая опция «Много интернета», а обходится она в 0 рублей за сутки использования, то есть платить за нее абсолютно ничего не требуется. Это не какая-то временная щедрость оператора связи, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым запросто может любой желающий.

Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек.

Нельзя разве что только скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как все остальные действия разрешены в полном объеме, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, безусловно, огроменный громадный плюс, способен который приятно удивить и порадовать абсолютно каждого человека. Новую услугу от оператора связи «МТС» можно подключить через личный кабинет на официальном сайте, либо с использованием фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Использование этой опции без доплат возможно по всей России, где у сотового оператора есть свое покрытие в сетях трех поколений для предоставления доступа к глобальной сети.

Ранее сообщалось о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.