AliExpress ввел новые жесткие правила доставки товаров до всех покупателей из России

Нет на всей российской территории ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Эта торговая площадка стремится делать буквально все, что ей под силу, только бы как можно больший круг людей приобретал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в мире. Свыше 10 млн товаров доступны на страницах этого маркетплейса, а занимаются их реализацией десятки тысяч продавцов, проживающих в различных частях мира. Покупателям предлагают как крайне доступные по цене наименования, так и очень даже дорогостоящие, обладают которые очень большой производительностью и множеством других преимуществ.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что покупать что-либо на AliExpress максимально легко и просто, а делать это без каких-либо затруднений может каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает. Однако далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров на AliExpress. Временами бывает так, что доставка тех или иных наименований занимает многие месяцы, вплоть до полгода и даже больше. Конечно, никому явно не хочется лишний раз многие месяцы ждать доставки тех или иных товаров, и именно поэтому когда покупатель сталкивается с такой проблемой, навряд ли он захочет себе что-либо приобретать когда-то в будущем.

Однако, к счастью, администрации торговой площадки вовсе не все равно на такую проблему, и именно поэтому она увидела смысл в том, чтобы ввести новые жесткие правила доставки товаров до покупателей из России. Никто даже и близко не мог себе представить, что подобное когда-то произойдет, однако это все же случилось, к очень большому удивлению. Онлайн-магазин предлагает покупателям целую уйму различных товаров на любой вкус и цвет, но теперь, сейчас, все посылки будут доставляться только на самолетах, тогда как от доставки на кораблях и поездах было решено раз и навсегда отказаться. Само собой, что событие такого рода стало очень большой неожиданностью для множества людей, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное вообще когда-то произойдет, однако это все же случилось.

Торговая площадка AliExpress посчитала необходимым сделать доставку на самолетах бесплатной для всех покупателей, которые при оформлении заказа в качестве способа доставки выбирают такой вариант, как Standard Shipping. Благодаря такой доставке, покупатели каких-либо товаров могут быть уверены в том, что заказанные ими вещи попадут в их руки буквально в течение одного месяца, то есть максимально быстро. Обычно доставка занимает от одной до трех недель. Однако нужно учитывать, что новшество такого рода, которое уже вступило в силу на территории всей России, касается только указанного ранее способа доставки, и оно не действует на любые другие.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил всем покупателям товаров по 12 тысяч рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.