Sony PlayStation 4 Pro распродают за 1 619 рублей

Японская корпорация Sony еще осенью 2013 года представила и выпустила на рынок игровую приставку PS4, а спустя несколько лет представила ее улучшенную и более мощную модификацию, носит которая наименование PlayStation 4 Pro. Это электронное устройство уже не первый год доступно на полках магазинов, а десятки миллионов людей за столь внушительный срок успели стать его обладателями. Консоль является очень привлекательной даже по современным меркам, тем более что за весь ее жизненный цикл для нее успели выпустить десятки эксклюзивных видеоигр высшего качества, позволяют которые ощутить новый игровой опыт, в полной мере им насладившись. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Видеоигра Sony PlayStation 4 Pro предлагает просто потрясающий игровой опыт, однако она все же устарела, поэтому желающих покупать ее по той цене, по какой ее реализует компания-производитель по всему земному шару, не слишком много. И вот, на радость множества людей, случилось то, чем каждый так или иначе останется доволен, потому что крупный российский магазин устроил специальную акцию, в рамках которой любой человек может купить себе данную консоль, выложив за нее скромную сумму денег. Еще не так давно о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, потому что это крайне щедрое специальное предложение стало вполне себе обычной реальностью. В спецпредложении принимает участие PS4 Pro, обладает которая жестким диском на 1 ТБ.

Кроме того, в комплект поставки к консоли входит такая видеоигра, как Fortnite, а дарит она просто потрясающий игровой опыт. За счет того, что эта игра уже находится в коробке с приставкой, тратиться на ее покупку дополнительно не придется. Также все участники временной акции бонусом получают премиум-подписку PS Plus на три месяца, обходящуюся отдельно в 579 рублей. Она позволяет играть в видеоигры по мультиплееру, если они поддерживают такую возможность, а еще, помимо этого, с ее помощью можно хранить сохранения игр в облачном хранилище и, в дополнение к этому, покупать видеоигры в цифровом формате по сниженным меркам, что, в свою очередь, также можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, способен который приятно удивить любого человека.

Акцию устроил российский магазин «Связной», сделав это для того, чтобы как можно больший круг людей захотел купить себе PS4 Pro. В рамках акции, компания предлагает любому жителю России купить Sony PlayStation 4 Pro в рассрочку на десять месяцев, причем без какого-либо первого взноса и переплаты. То есть нужно лишь ежемесячно отдавать по 1 619 рублей, используя при этом консоль с самого первого дня, потому что никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается. Это отличная возможность совершить покупку очень даже привлекательной игровой приставки по низкой цене, и ее определенно совершенно точно не стоит упускать, потому что спецпредложения такого рода встречаются нечасто.

Ранее сообщалось о том, что консоли Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.