«МТС» запустил новую услугу, о которой все очень давно мечтали

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит это в связи с тем, что они становятся постепенно все более нужными. И вот, на радость множества людей, произошло то, чем каждый человек гарантированно останется доволен, потому что оператор сотовой мобильной связи «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить новую услугу, пользуясь которой россиянин вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на огроменной громадной скорости. Любой, кто начнет использовать опцию такого рода, гарантированно останется ей доволен, потому что при прочих равных ей просто элементарно даже и близко нет равных.

Запущенная новая услуга предлагает полностью безлимитный мобильный интернет, работает который в более чем 82 субъектах РФ. Таким образом, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, можно считать огромным плюсом. Новая опция может работать в любых моделях смартфонов и планшетов, то есть, проще говоря, совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Начав использовать безлимит, появится возможность больше уже никогда даже не беспокоиться о том, сколько интернет-трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода.

Новая опция называется «Много интернета», а предоставляет она каждому, кто ее себе подключит, полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в целый 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно окажется достаточно абсолютно каждому человеку, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс. Подключив возможность такого рода, клиент оператора связи «МТС» получает полный безлимит, пользоваться которым разрешено для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову, кроме разве что скачивания торрентов и, помимо этого, раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Оператор связи «МТС» предлагает подключить новую услугу абсолютно каждому, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает. Она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, и это можно считать огроменным громадным плюсом. Подключить опцию «Много интернета» можно через личный кабинет на сайте оператора связи, либо иным способом, а именно: через мобильное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь в этом уже нет никакой нужды даже и близко.

Ранее сообщалось о том, что теперь все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.