GTA V бесплатно выпущена для Android и iOS

Еще осенью 2013 года британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, выпустив на рынок такую потрясающую по совокупности качеств видеоигру, как Grand Theft Auto V. С момента ее выхода прошло уже очень много времени, и за такой внушительный срок она успела обрести колоссальную популярность. Пускай сейчас на дворе уже и 2021 год, но до сих пор десятки миллионов людей по всему земному шару в нее активно играют, находя ее максимально привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Во многом этому способствует мультиплеер GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют новый игровой контент, чтобы сделать данную игру еще более затягивающей и интересной. До недавнего времени о чем-то таком все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Видеоигра Grand Theft Auto V доступна для игровых приставок и для компьютеров, работающих на базе платформы PC, но теперь, с недавних пор, играть в нее можно в том числе на смартфонах и планшетах. Все это стало приятной реальностью для владельцев такого рода электронных устройств, тем более что играть можно как в однопользовательскую компанию, так и наслаждаться мультиплеером GTA Online, получая при всем при этом максимально много удовольствия от игрового процесса. Управлять всем происходящим на экране можно при помощи сенсорного экрана, либо с использованием сторонних игровых контроллеров, подключить которые к смартфону можно проводным или беспроводным путем, по своему собственному усмотрению.

Игра доступна в том числе на русском языке, то есть никаких проблем с пониманием происходящего гарантированно не возникнет, а это, безусловно, можно считать огроменным громадным плюсом, который любого человека приятно порадует. Видеоигра GTA V предлагает просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, и теперь наслаждаться таким могут все владельцы таких смартфонов и планшетов, работают которые на Android и iOS. Для этого необходимо посетить магазин Google Play или App Store, после чего, вслед за чем, загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link. После его установки требуется осуществить его запуск, а затем следовать указаниям на экране. Сделав это, можно будет играть как в Grand Theft Auto V, так и наслаждаться мультиплеером GTA Online.

До недавнего времени все это было не более чем фантастикой, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Видеоигра GTA V доступна всем желающим совершенно бесплатно. Весь секрет в технологии Steam Link Anywhere, при использовании которой игра запускается на игровом компьютере, а он, в свою очередь, передает всю картинку в виде видеопотока на смартфон или планшет, обладатель которого при этом конечно же также и слышит звук, а вместе с тем может управлять всем происходящим на экране. До недавнего времени о чем-то таком все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.