GTA 5 бесплатно вышла на Android

Еще осенью 2013 года британская игровая студия Rockstar Games представила общественности такую видеоигру, как GTA V. Эта компьютерная игра сумела очень быстро обрести широкую популярность, и даже сейчас, спустя почти целых восемь лет с момента ее релиза, в нее активно продолжают играть десятки миллионов людей по всему земному шару, делая это во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент. С тех самых пор эта видеоигра успела выйти в версии для игровых приставок различных поколений, а также для персональных компьютеров, обладающих большой производительностью. Однако теперь, на радость очень и очень многих, наслаждаться игрой в GTA 5 можно прямо на смартфонах и планшетах, работающих на Android.

До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает просто потрясающий пользовательский опыт, а пользователи устройств на Android могут играть в однопользовательский режим. Поскольку игра запускается именно за счет технического оснащения, установленного в телефон или планшет, чем более мощным является какой-либо гаджет, тем на более высокий уровень производительности все пользователи могут рассчитывать, а это, вне каких-либо сомнений, можно считать только очень большим и крайне значимым плюсом, которым каждый останется доволен в полной мере более чем.

Игровая студия Rockstar Games сама пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить GTA 5 в версии для смартфонов и планшетов, но сделать это за нее посчитала необходимым компания New Games Corporation, сотрудники которой увидели смысл в том, чтобы взять дело в свои руки и портировать эту легендарную видеоигру на смартфоны и планшеты, работающие на базе Android. Управлять всем происходящим от видеоигре можно как при помощи сенсорных кнопок на экране, так и при помощи внешнего игрового контроллера, подключив его к электронному устройству любым удобным образом. Еще не так давно о чем-то таком всем могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый.

Игра GTA V дарит по-настоящему просто потрясающий пользовательский опыт, которым любой человек останется доволен. Играть в нее на смартфонах и планшетах под управлением платформы Android можно совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. Скачать ее можно с официального сайта независимой команды разработчиков New Games Corporation, причем рассчитывать на ее появление в Google Play определенно не стоит, потому что навряд ли Rockstar Games предоставит третьим лицам права на свой популярный товарный знак, при помощи которого она зарабатывает деньги. В настоящее время этот проект находится в стадии тестирования, поэтому регулярно будут выходить новые версии игры с различными улучшениями и доработками.

Ранее был опубликован обзоры видеоигры RimWorld – это современный симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.