Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план, о котором все очень давно мечтали

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, а способствует этому активно такой сотовый оператор, как «Билайн», который постарался установить максимально низкие ценники на все те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить. И вот, на радость множества людей, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Дело в том, что оператор сотовой мобильной связи «Билайн», будучи одним из самых известных в России, захотел удержать как можно больше новых абонентов при помощи нового тарифа, а вместе с тем, помимо этого, привлечь максимально много новых.

Любой человек, который подключит себе такой тарифный план, гарантированно останется им доволен, потому что по совокупности всех особенностей и качеств ему нет равных. Он стоит мало, но при всем при этом предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие разрешено на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, что, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, которым любой человек останется более чем доволен. Называется этот тарифный план «Социальный пакет», а любой, кто начнет им пользоваться, сможет его полноценно использовать в более чем 70 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Оператор связи «Билайн» постарался сделать все, что было в его силах, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиент может рассчитывать на 1000 сообщений SMS по всей России, на 200 минут звонков на любые российские номера, а вместе с тем, помимо этого, на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и при всем при этом максимальная пропускная способность интернет-канала совсем никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным в полной мере более чем.

Любой россиянин, начав использовать новый тариф, также бонусом получит неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть их можно использовать, но при всем при этом основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и максимально выгодным. Называется данный тариф «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это делает все это предложение действительно очень привлекательным и выгодным.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» сделал невозможное и поверг всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.