Сотовый оператор Tele2 запустил шикарный тарифный план, о котором все давным-давно мечтали

На радость множества людей, которые знают цену деньгам, уже не первый год на российской территории доступ к своим услугам всем желающим предоставляет такой сотовый оператор, как Tele2, а делать он при всем при этом стремится буквально все возможное, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот теперь каждый может начать использовать запущенный им новый тарифный план, о котором все давно мечтали, потому что в его рамках абонент получает целую уйму возможностей, пускать все из которых разрешено на буквально все, что только вообще может прийти в голову, то есть, проще говоря, на этот самый счет можно даже не беспокоиться.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, абонент может рассчитывать на столь большие, важные и крайне значимые бонусы, как полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети оператора связи, 500 минут звонков на любые номера по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности так или иначе хватит для всего, что может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не переживать, а это, вне каких-либо сомнений, нельзя рассматривать никак иначе, кроме как очень большой и крайне значимый плюс, которым все останутся довольны.

Называется тариф «Мой онлайн+», а получает в его рамках абонент по-настоящему очень много возможностей на любой вкус и цвет, пускать все из которых можно на все, что только вообще может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и беспокоиться. Для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram, предоставляется полностью неограниченный трафик, пускать который можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это определенно совершенно точно можно считать очень большим плюсом. Подключить тарифный план под таким наименованием себе легко и просто может любой, кто этого вообще только пожелает, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и выгодным.

Платить за новый тариф требуется по 450 рублей в месяц, но если осуществлять оплату услуг связи с банковской карты VISA, то удастся получить скидку в размере 20% от размера абонентской платы, поэтому ежемесячно потребуется отдавать всего-навсего по 360 рублей, но никак не меньше. Все это, конечно, можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, которым каждый останется более чем доволен, ведь иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, что было в его силах, только бы как можно больший круг людей начал использовать запущенный им тарифный план, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют на рынке.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которую каждый абонент обязан срочно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.