Сотовый оператор «Билайн» запустил удивительный тарифный план всего за 99 рублей

Чем меньше денег нужно платить за услуги телекоммуникационного характера, тем более доступными и привлекательными они являются, то есть тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет их использовать, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества жителей России, произошло то, чего никто даже и близко не мог себе представить, потому что федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из крупнейших в стране, посчитал необходимым запустить новый просто невероятный по совокупности качеств тарифный план, который обходится в очень скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает его максимально привлекательным и доступным для любого человека, желающего отдавать как можно меньше денежных средств, но при этом получать как можно больше различных возможностей.

Новый тариф в состоянии похвастаться в том числе такими большими преимуществами, как 200 минутами звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, таким большим, важным и крайне значимым преимуществом, как целыми 1000 сообщениями SMS, осуществлять отправку которых можно по всей России, не испытывая при всем при этом никаких запретов, лимитов и ограничений. Абсолютно каждый, кто начнет пользоваться данным тарифным планом, так или иначе останется им доволен, потому что по совокупности качеств и всех особенностей ему элементарно даже и близко нет равных. Пользуясь этим тарифом, клиент вправе рассчитывать на целую уйму возможностей.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, абоненту предоставляют также полностью неограниченные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании «Билайн» можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана, а это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать любого человека. Для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется неограниченный пакет интернет-трафика, то есть ими можно активно пользоваться и никак себя при этом не ограничивать, потому что трафик не будет лимитироваться, благодаря чему его удастся легко и просто сэкономить и сохранить для чего-то более важного и нужного, а это, вне каких-либо сомнений, можно считать очень большим преимуществом.

В остальном, помимо прочего, клиент оператора связи «Билайн» получает возможность пользоваться данным тарифом в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и в любых других гаджетах, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Любой, кто начнет использовать новый тарифный план, определенно останется им доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных. Он обходится в рекордно скромную денежную сумму, и это, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным и крайне выгодным. Новый тарифный план называется «Социальный пакет», а обходится он в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть, проще говоря, стоит он крайне мало, поэтому позволить себе его использование может любой, кто об этом только пожелает.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» сделал невозможное и поверг всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.