AliExpress ввел новые правила доставки всех товаров до покупателей из России

Нет во всем мире ни одного более известного, крупного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Эта торговая площадка стремится делать буквально все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной в своем классе. Свыше 10 млн товаров можно купить в этом онлайн-магазине, и это уже делают более чем 24 млн россиян, которые регулярно покупают себе различные самые разные товары с доставкой из других государств, благодаря чему максимально широкий круг людей имеет возможность экономить крупные суммы денег, сохраняя их для чего-то более полезного и нужного.

Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен опытом покупки товаров на AliExpress, ведь зачастую на этой торговой площадке можно купить такие наименования, которые не продаются по такой низкой и привлекательной цене где-либо еще. Однако иногда бывает так, что доставка тех или иных товаров занимает многие месяцы или даже полгода. Само собой, что ничего хорошего в этом нет, однако многие покупатели каких-либо товаров, рано или поздно, сталкиваются с такой неприятной проблемой. Из-за нее, когда она возникает, желание что-либо приобретать в дальнейшем очень ощутимо сокращается. Администрация онлайн-магазина понимает, что такая проблема существует, поэтому она посчитала необходимым ее наконец-то решить.

Это и было сделано, причем за счет торговой площадки AliExpress, а не за счет простых покупателей каких-либо товаров. Отныне любые наименования, вне зависимости от их стоимости, будут доставляться до покупателей из России исключительно только на самолетах, тогда как от доставки на поездах и кораблях было решено в полной мере целиком и полностью отказаться. Событие такого рода стало очень большой и крайне значимой неожиданностью для множества людей, ведь никто даже и подумать не мог, что данный маркетплейс пойдет на подобный шанс. Отныне абсолютно все посылки с товарами будут доставляться до россиян на самолетах при помощи авиадоставки, поэтому среднее время в пути сокращается до нескольких недель, и это конечно же крайне приятное значение.

Выходит, что в подавляющем большинстве случаев, купив себе что-либо с доставкой из Китая, товары попадут в руки покупателя в течение месяца или даже быстрее. Быстрая доставка на самолетах актуальна при условии выбора способа доставки AliExpress Standard Shipping, тогда как на другие она не распространяет свое действие. Любой, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен этой торговой площадкой, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. При выборе иных способов доставки, транспортировка товаров может осуществляться на поездах или кораблях, либо с использованием каких-то иных средств перемещения грузов по земному шару.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress раздал покупателям мегакупоны на 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.