Sony PlayStation 4 из складских запасов распродают всего за 1 549 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей может его себе легко и просто приобрести, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. В этом нет ничего удивительного, ведь доходы любого человека в той или иной степени ограничены, поэтому в определенных масштабах экономить денежные средства вынужден каждый. Еще в 2013 году произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как компания Sony представила и запустила в продажу по всему земному шару новейшую игровую приставку, является которая крайне продвинутой и невероятно интересной по совокупности качеств. Однако с момента выхода PlayStation 4 прошло уже очень много времени, и за столь внушительный срок она очень ощутимо устарела, утратив свою прежнюю привлекательность.

Одна из причин, почему люди по всему земному шару стали реже покупать PS4, заключается в том, что ее ценник никак не изменился, хотя себестоимость консоли должна была сократиться не просто чуть-чуть, а многократно. Безусловно, ничего хорошего в этом нет и быть не может, однако теперь у каждого человека есть вполне себе реальная возможность без каких-либо затруднений купить себе совершенно новую игровую приставку Sony PlayStation 4 в модификации Slim, которая в данном конкретном случае поставляется вместе с жестким диском HDD на 1 ТБ. На этот накопитель могут поместиться порядка 20 – 30 видеоигр, все из которых можно купить в онлайн-магазине PS Store, чтобы затем их можно было запускать непосредственно при помощи меню приставки без необходимости каждый раз вставлять диск.

В комплект поставки к игровой приставке также входят три таких потрясающих и просто удивительных видеоигры, как Horizon Zero Dawn, «Detroit: Стать человеком» и «Одни из нас». О чем-то подобном еще недавно все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый, кто об этом вообще только пожелает. Бонусом участники временной акции получают премиум-подписку PS Plus на три месяца, при наличии которой можно совершать целую уйму различных действий, в том числе играть в игры по мультиплееру, если они обладают поддержкой такой возможности, покупать видеоигры по сниженным ценам, принимать участие в закрытых распродажах и даже хранить сохраняя игр в облачном хранилище PS Cloud.

Устроить специальное предложение, позволяющее купить Sony PlayStation 4 на очень выгодных условиях, посчитал необходимым такой крупный и крайне известный на российской территории магазин электроники, как «Связной». Он позволяет каждому человеку легко и просто купить себе новую игровую приставку на привлекательных условиях. Согласно таким, нужно ежемесячно отдавать по 1 549 рублей. Делая это в течение десяти месяцев, в конечном итоге удастся стать полноправным обладателем консоли, и это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, которым любой человек так или иначе совершенно точно останется доволен. Никакой переплаты при оформлении такой рассрочки не будет, а никаких первых взносов делать не требуется, и это также можно считать большущим плюсом.

Недавно сообщалось о том, что приставки Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.