Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, которому нет равных

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей в таких нуждаются, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. И вот, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше уже имеющихся, компания «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитала необходимым запустить новый самый лучший в мире тарифный план, пользуясь которым можно легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто может убедиться любой человек.

Новый тариф называется «Твой безлимит», а содержит он в себе определенный набор возможностей, предложить который ни одна другая компания в России не в состоянии даже и близко. Используя такой тарифный план, клиент компании «МегаФон» вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на очень высокой скорости, а достигать такой под силу значения в целый 1 Гбит/с, и столь высокой пропускной способности так или иначе хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Любой, кто об этом пожелает, уже может подключить себе новый тариф, находя его крайне привлекательным. Он полноценно работает в любых модемах, роутерах, ноутбуках, смартфонах, планшетах и других устройствах.

Любой россиянин, который начнет пользоваться данным тарифным планом, определенно останется им доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Используя неограниченный трафик, клиент компании «МегаФон» может не только смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты и обновлять приложения, но еще и скачивать торренты, а вместе с тем, помимо этого, делать многое другое, не испытывая при всем при этом ни одного запрета, и это можно считать огроменным громадным плюсом, которым все останутся более чем довольны. Более того, имеется возможность раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая это без каких-либо затруднений и всего подобного.

Новый тариф называется «Твой безлимит», а любой человек, который его себе подключит, так или иначе останется им доволен, потому что при прочих равных ему просто элементарно даже и близко нет равных. Используя такой тарифный план, клиент компании «МегаФон» может рассчитывать в том числе на полное отсутствие роуминга, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, а это определенно можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, которым любой человек так или иначе останется рад. Подключить этот тарифный план можно в любом офисе оператора связи «МегаФон», просто посетив такой вместе с российским паспортом. Полгода использования обойдутся в 5 000 рублей, а один год в 9 000 рублей.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил отличную полезную услугу, о которой все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.