«Почта России» запустила магазин товаров по 39 рублей и отказалась от выдачи посылок

Нет на всей российской территории ни одной другой почтовой службы, кроме как «Почта России», а делать она стремится буквально все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Однако при всем при этом, так как у нее совсем нет конкурентов, она практически никак не беспокоится о качестве оказываемых услуг, то есть как такие являются просто ужасными по совокупности качеств, так такими они и остаются на протяжении многих лет. И вот, к очень большому удивлению, произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти.

Российская почтовая служба «Почта России» внедряет только такие новшества, которые выгодны ей самой, но при всем при этом она ником образом совершенно никак никоим образом не заботится о качестве своих фирменных услуг, поэтому как такие были низкого качества еще десять лет назад, такими они остаются и сейчас, то есть по сей день. Вместо решения всех этих проблем, а таких действительно накопилось очень много, компания посчитала необходимым еще летом 2018 года начать в своих офисах по всей стране продавать товары из ассортимента «Магнит», то есть преимущественно продовольствие. Событие такого рода конечно же привело к увеличению размера очередей, стали которые ощутимо больше, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Такое событие конечно же не могло никого порадовать даже и близко, и именно поэтому российская компания «Почта России» увидела смысл в том, чтобы не останавливаться на достигнутом, решив и дальше достигать новых высот в финансовом плане. Так, национальная почтовая служба запустила в продажу по всей стране товары из ассортимента Fix Price, стоят которые крайне мало, зачастую всего 39 рублей. Благодаря низкой стоимости такого рода товары крайне сильно интересны жителям России, то есть, проще говоря, очень многие люди в таких нуждаются. Поскольку нанимать новых сотрудников при всем при этом госпочта не стала, размер и без того огромных очередей стал еще больше. В итоге, как следствие, теперь россиянам при использовании услуг компании приходится стоять в огромных очередях.

Подобным развитием событий едва ли кто-то может остаться доволен, ведь никаких причин для этого нет и не может быть даже близко. Почтовая служба «Почта России» решила запустить в продажу товары из ассортимента Fix Price, которые вызывают огромный интерес у россиян, проживающих в стране. Теперь тем, кто пришел получить или отправить посылку, приходится стоять в очереди ощутимо больше и дольше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Во всем этом конечно же даже и близко нет ничего хорошего, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз тратить свое свободное время на стояние в очередях, тем более что услуги национальной почтовой службы не оплачиваются государством, а оплачиваются непосредственно простыми россиянами, которые вынуждены являться ее клиентами из-за отсутствия каких-либо альтернатив.

Не так давно выяснилось, что российская компания «Почта России» изменила жизнь всех покупателей товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.