Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой все давно мечтали

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем ставятся все более востребованными, а происходит это по той простой причине, что все больший круг людей в таких нуждается, находя их максимально привлекательными в полной мере более чем. Каждый, кто этого вообще только пожелает, определенно останется доволен новым предложением от такой компании, как «Билайн», а делать она стремится буквально все, что ей так и вовсе вообще только под силу. Используя запущенную ей услугу можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, и это определенно совершенно точно можно считать огроменным громадным плюсом, которым любой человек так или иначе останется доволен.

Новая опция, запущенная этой компанией, позволяет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что когда она подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, скачивать файлы, обновлять приложения и делать многое другое, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана, и это, вне каких-либо сомнений, можно считать огроменным плюсом. Запущенная новая услуга называется «Безлимитный интернет», а является она очень и очень привлекательной, то есть любой, кто ее себе подключит, так или иначе гарантированно останется ей доволен.

Когда она подключена к номеру телефона, клиент компании «Билайн» получает возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту и, помимо этого, делать многое другое, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас. Максимальной скорости под силу достигать значения в 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности так или иначе хватит для всего, что только может прийти в голову. Однако следует учитывать, что работает безлимит исключительно только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо других гаджетах нельзя.

Любой, кто начнет пользоваться данным тарифом, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого достаточно легко и просто. Опять же, до недавнего времени о подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора связи «Билайн», либо через его фирменное мобильное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Новая опция обходится в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за нее требуется крайне мало.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» неожиданно для всех прекратил существование навсегда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.