«Ситилинк» запустил мощную распродажу техники и других товаров

Как известно, электроника в России никогда не стоила дешево, а связано это со множеством причин, в том числе с большими налогами и, помимо этого, с большими затратами на транспортировку. Чем дольше товар доставляется до страны, где он будет продаваться, и чем больше «берет» себе государство, тем выше окажутся ценники для покупателей, то есть для потенциальных пользователей тех или иных электронных устройств. И вот, к очень большому удивлению для множества людей, произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как не мог себе представить, что нечто подобное когда-то так и вовсе вообще произойдет. Российская компания «Ситилинк», которая является одним из крупнейших продавцов разного рода техники и электроники на российской территории, посчитала необходимым запустить мощную распродажу техники и других товаров.

Вплоть до 1 августа 2021 года все жители России могут закупиться смартфонами, планшетами, телевизорами, холодильниками, ноутбуками, стиральными машинами, наушниками, мониторами, колонками и многими другими товарами из различных категорий, отдав за них ощутимо меньше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Товары, которые принимают участие в акции, отмечены специальным ярлыком «Суперцена», и в таком случае при оформлении заказа не нужно ничего вводить. В ином случае, если такой надписи рядом с товаром нет, требуется при оформлении заказа ввести промокод «ZHARA», который и предоставляет скидку внушительного размера на тысячи различных самых разных товаров из различных ценовых категорий.

По сниженной цене в течение ограниченного периода времени можно купить очень много самых разных товаров из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, а достигать размер скидок может целых 50%, то есть огроменного громадного значения. Воспользоваться таким специальным предложением могут все желающие, а действует оно как на самовывоз товаров из магазина, так и на доставку. Специального предложения действует до конца июля, то есть до 1 августа 2021 года. Однако учитывая, что количество товаров, доступных на складах компании «Ситилинк» ограничено, лучше не тянуть с покупками до последнего, ведь к моменту завершения акции необходимых наименований может уже не быть в наличии, а еще, помимо этого, те или иные расцветки интересующих товаров могут стать недоступны.

Компания «Ситилинк» понимает и осознает, что акция такого рода может быть интересна миллионам людей, тем более что она проходит по всей России, а учитывая масштабную сеть пунктов самовывоза по стране и возможность доставки практически по всем населенным пунктам страны, жители государства определенно не оставят эту щедрую акцию без внимания. Все товары, которые принимают участие в этом специальном предложении, доступны для просмотра на одной странице по этой ссылке. Там можно выбрать конкретный бренды и категории товаров, покупку которых можно совершить. Получить заказанные товары в пунктах самовывоза можно бесплатно, а вот за доставку в некоторых случаях придется заплатить, но иногда она может быть бесплатной, в зависимости от приобретаемых товаров.

Ранее сообщалось о том, что «Ситилинк» запустил тотальную распродажу со скидками на технику до 65%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.