Сотовый оператор «Билайн» запустил отличную услугу, о которой все очень давно мечтали

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым любой человек так или иначе останется доволен, ведь иначе в данном случае быть даже и не может. Дело в том, что эта компания, будучи крайне крупной и невероятно известной, посчитала необходимым запустить новую отличную услугу, пользуясь которой можно запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему. Опять же, до недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать.

Новая опция представляет из себя безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на очень высокой скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только так и вовсе может прийти в голову. Запущенная опция предоставляет возможность больше даже не беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, так как максимальная скорость никоим образом никак не ограничивается, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, в свою очередь, очень большим и крайне значимый плюс.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а предоставляет она всем жителям России целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, пускать все из которых разрешено на все, что придет в голову. Запрещено разве что только загружать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Но зато максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается. Новая опция может быть подключена любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на официальном сайте оператора связи, либо же с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов. Однако перед ее подключение следует знать и учитывать, что работает она по всей стране без роуминга, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Получается, что подключив где-либо безлимит, им можно будет пользоваться даже во время поездок по стране, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана. Новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а пользоваться ей разрешено в любых моделях смартфонов и планшетов, и это можно считать по-настоящему большим плюсом, способен который порадовать каждого человека. Для многих людей такая возможность окажется просто незаменимой, ведь она позволяет забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода. Обходится безлимит всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, и это делает это предложение крайне привлекательным в полной мере.

Не так давно выяснилось, что федеральный оператор связи «Билайн» запустил незаменимую услугу практически даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.