«Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план по очень низкой цене

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит это в связи с тем, что все больший круг людей испытывает в таких необходимость, находя их максимально привлекательными и выгодными по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен, ведь иначе в данном случае быть даже и не может. Дело в том, что федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план по очень низкой цене. Он стоит крайне мало, но при всем при этом предлагает целую уйму возможностей, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову.

Любой, кто начнет использовать данный тариф, так или иначе останется им доволен в полной мере, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных. Согласно условиям обслуживания на новом тарифном плане, клиент компании «Билайн» вправе рассчитывать на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, и этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Это действительно очень высокая пропускная способность, и такой окажется достаточно для буквально всего, что вообще только может прийти в голову. Новый тарифный план называется «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования.

Помимо всего этого, абоненту предоставляют 200 минут звонков по всей стране на любые номера, включая даже городские, а вместе с тем еще и такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Называется данный тариф «Социальный пакет», а приятным бонусом при его использовании служит неограниченный трафик для сервисов WhatsApp и Viber, которыми можно активно пользоваться и не испытывать при всем при этом никаких затруднений. Работает новый тарифный план в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и других устройств, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это огромный плюс.

Новый тарифный план также содержит в себе полное отсутствие какого-либо роуминга, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, и это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, которым все так или иначе останутся довольны. Запущенный тариф предлагает жителям страны очень и очень много возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным. Подключить этот тариф можно в любом офисе оператора связи «Билайн», просто посетив любой офис компании вместе с паспортом.

Недавно выяснилось, что федеральный оператор связи «Билайн» запустил незаменимую услугу практически даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.