Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, о которой все давным-давно мечтали

Вот наконец-то и настал тот самый день, о котором многие люди давным-давно мечтали. Абсолютно каждый, кто вообще так и вовсе только этого пожелает, теперь может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала использования новой услуги. Запущенная опция предоставляет возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, и это можно считать огроменным громадным плюсом, который способен приятно порадовать любого человека. Пользуясь этой опцией, россиянин получает полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на огроменной громадной скорости, достигать которой под силу значения в целый 1 Гбит/с.

Любой, кто об этом так и вовсе только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что в его рамках клиенту компании «МТС» предоставляют целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, и это, в свою очередь, делает это предложение невероятно привлекательным. Пользуясь этой опцией, клиент получает возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, а вместе с тем, помимо этого, делать многое другое, в том числе скачивать файлы и обновлять приложения всякий раз, когда в этом возникает необходимость. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, но теперь все уже иначе.

Запущенная новая услуга носит наименование «Много интернета», а работает она без роуминга по всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, то есть во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности так или иначе хватит для всего, что только может прийти в голову. Однако нужно учитывать, что работает безлимит исключительно только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо гаджетах даже и не требуется, а это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, способным приятно порадовать любого человека.

Согласно условиям обслуживания, при использовании безлимита, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных возможностей на любой вкус и цвет, и это делает это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Новая опция носит наименование «Много интернета», а обходится она в 0 рублей за сутки использования, и это, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Используя такого рода возможность можно изменить свою жизнь к лучшему, добившись этого достаточно легко и просто. Подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо через мобильное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Ранее выяснилось, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.