«МегаФон» запустил вечно бесплатный тарифный план

На радость множества людей, проживающий на российской территории, теперь любой человек может легко и просто подключить себе новый тарифный план, пользуясь которым клиенту компании «МегаФон» предоставляют целую уйму различных возможностей, пускать все из которых можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно выгодным и крайне привлекательным. Используя этот тариф, абонент получает очень много возможностей, но самое главное его преимущество состоит в том, что пользоваться им можно в любое время без дополнительной оплаты, то есть отдав денежные средства один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги определенно не придется, и это можно считать огромным плюсом.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, абонент вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, на 20 сообщений SMS по всей России и, в дополнение к этому, на 60 МБ мобильного интернета, причем весь этот объем интернет-трафика предоставляется на огроменной громадной скорости, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности интернета гарантированно хватит для всего, что так и вовсе только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже не беспокоиться. После использования этого пакета интернет-трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на ограниченной пропускной способности.

Да, на такой низкой скорости интернетом пользоваться, мягко говоря, некомфортно, но это лучше, чем совсем остаться без доступа к глобальной сети. Любой россиянин, который этого пожелает, может начать пользоваться этим тарифом, а все эти наборы возможностей, то есть 60 МБ, 10 минут и 20 SMS, будут предоставляться заново снова и снова каждую неделю, и продолжаться все это бесконечно долго. На практике это означает, что достаточно всего один раз отдать деньги и затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо уже точно не потребуется, и это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, которым все так или иначе останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Использовать данный тариф можно в любых устройствах.

Таким образом, иными словами, этим тарифным планом можно пользоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и других гаджетов, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Согласно условиям обслуживания на тарифе, россиянин может им пользоваться в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, а это, в свою очередь, очень большой и крайне значимый плюс, который способен очень сильно приятно порадовать любого человека. Называется данный тарифный план «Умные вещи», а пользоваться им можно в любых моделях смартфонов и планшетов, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план с огромным преимуществом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.