Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план с огромным преимуществом

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России в состоянии предоставить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить за счет своего оборудования, установленного по всей стране. И вот, на радость множества людей, произошло то, чего никто даже и близко элементарно не ожидал, потому что федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», решил запустить новый тарифный план, а содержит он в себе огромное преимущество, которое определенно совершенно точно всех приятно порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Запущенный тариф предлагает россиянам по-настоящему много возможностей, пускать все из которых можно на абсолютно все, что может прийти в голову, и это делает это предложение очень выгодным.

Отныне каждый россиянин имеет возможность без лишних затруднений подключить и начать использовать просто невероятный по совокупности качеств тарифный план, пользуясь которым можно легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала использования по-настоящему просто потрясающего тарифа. В рамках такого клиент компании «МегаФон» получает полностью безлимитный мобильный интернет, но не простой, а буквально невероятный, так как он полноценно работает не только в смартфонах и планшетах, как это обычно бывает, но еще и в любых других устройства, благодаря чему им можно полноценно без ограничений пользоваться даже в модемах, роутерах и любых других аналогичных устройствах.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент компании «МегаФон» получает также возможность совершать голосовые звонки и отправлять текстовые сообщения SMS, однако каждая минута разговора оплачивается отдельно и стоит 5 рублей, а каждое сообщение обходится в 2,8 рубля. За счет безлимитного мобильного интернета можно совершать без каких-либо лимитов абсолютно любые действия, в том числе скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая это максимально легко и просто. Новый тарифный план является единственным в своем роде, по крайней мере в России, который работает полноценно в любых устройствах, а приятным бонусом служит отсутствие роуминга, и это очень важно для множества людей.

Таким образом, в каком субъекте РФ не оказался бы подключен данный тариф, им можно будет полноценно пользоваться по всей России и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огромным плюсом. Используя данный тарифный план, клиент компании «МегаФон» получает неограниченный набор интернет-трафика, а пускать весь такой разрешено на абсолютно все, что только может прийти в голову. Подключить новый тариф под названием «Твой безлимит» можно только на полгода сразу за 5 000 рублей, либо сразу на один год, выложив за него 9 000 рублей. Да, это довольно много, но если соотнести предоставляемые возможности и цену, получается недорого.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую незаменимую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.