GTA V бесплатно вышла для смартфонов на Android

Как известно, с каждым днем все больше и больше людей предпочитают проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга достаточно привлекательным. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый человек определенно гарантированно останется доволен, ведь иначе в данном случае быть даже и не может. Дело в том, что игровая студия Rockstar Games посчитала необходимым еще в 2013 году выпустить такую потрясающую по совокупности качеств видеоигру, как Grand Theft Auto V. Она предлагает геймерам шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт, которым все определенно так или иначе останутся довольны, ведь иначе в данном случае быть даже и не может.

Британская игровая студия Rockstar Games с тех самых пор не выпустила ни одной новой игры в рамках этой линейки, предпочитая вместо этого лишь добавлять новый игровой контент в GTA Online, тем самым мотивируя десятки миллионов геймеров по всему земному шару продолжать играть в GTA V. Делать это можно на любых моделях компьютеров PC и на игровых приставках различных поколений, однако теперь наслаждаться прохождением этой видеоигры также можно и на различных смартфонах и планшетах, причем чем более продвинутыми в техническом плане они являются, тем на более лучший пользовательский опыт можно рассчитывать, а это, в свою очередь, определенно можно считать огроменным громадным плюсом, который способен приятно порадовать буквально любого, кто этого вообще только пожелает.

Всемирно известная игровая студия Rockstar Games сама пока что не предпринимала никаких попыток выпустить GTA V в версии для Android, но сделать это за нее, пускай и неофициально, посчитала необходимым команда разработчиков под названием New Games Corporation. Ее сотрудники сумели портировать легендарную видеоигру на смартфоны и планшеты, предоставив всем владельцам таких возможность играть и наслаждаться игровым процессом с их помощью. Само собой, что событие такого рода стало огроменной неожиданностью для всех, так как игра вышла без предварительного предупреждения. Теперь, благодаря этому, каждый человек может в нее играть, получая при всем при этом очень много положительных эмоций и ощущений от игрового процесса, тем более что платить за что-либо не нужно.

Играть в Grand Theft Auto V на Android можно совершенно бесплатно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана, и это можно считать огроменным громадным плюсом, которым любой человек определенно так или иначе останется доволен. Видеоигра GTA V в данном конкретном случае доступна только для однопользовательской игры, а управлять всем происходящим на экране можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране мобильного устройства. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь любой человек может загрузить эту видеоигру в версии для смартфонов и планшетов с официального сайта команды разработчиков, вслед за чем, после чего, начать игровой процесс, получая от него целую уйму приятных эмоций.

Ранее была объявлена дата выхода Grand Theft Auto V с улучшенной графикой, в том числе для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.