Tele2 запустил услугу, которую все обязаны срочно подключить

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится буквально все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей пользовался его фирменными услугами, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Любой, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, которому просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Отныне все желающие, проживающие на российской территории, могут подключить к своему номеру телефона, обслуживаемому этим оператором связи, новую услугу. Эта опция позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, и это можно считать огроменным громадным плюсом, которым все так или иначе останутся более чем довольны.

Новая услуга называется «Очень много интернета», а предоставляет она полностью безлимитный мобильный интернет. Доступ к глобальной сети при всем при этом, что крайне важно, предоставляется на огроменной громадной скорости, и такой высокой пропускной способностью любой человек так или иначе останется очень доволен, потому что под силу ей достигать значения в 300 Мбит/с, а это, в свою очередь, очень и очень много. Запущенная опция предоставляет россиянам возможность бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, работать с документами, а также совершать целую уйму других действий.

Можно в том числе скачивать файлы и обновлять приложения, что для многих людей может быть крайне полезно и очень важно. Новая услуга работает в любых моделях смартфонов и планшетов от любых производителей, но в других гаджетах, в том числе в модемах и роутерах, использовать ее категорически запрещено. Но зато можно перемещаться по России и во всех более чем 75 субъектах РФ, где у компании Tele2 имеется свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме. Это можно считать огромным плюсом, который определенно всех приятно порадует. Однако и это еще далеко не все, на что может рассчитывать россиянин, проживающий на российской территории. Запущенная им услуга предлагает по-настоящему много возможностей.

Новая услуга носит наименование «Очень много интернета», а подключить ее можно в мобильном приложении для смартфонов и планшетов, функционирующих под управлением операционной системы Android и iOS, а также, помимо этого, любым другим удобным способом, включая обращение в службу поддержки. Деньги за первый месяц использования спишутся со счета сразу, а затем, в последствие, они будут списываться с баланса ежемесячно. Обходится эта крайне полезная опция всего-навсего в 50 – 200 рублей за 30 дней использования, а такой разброс цен связан с конкретным регионом ее подключения и используемым тарифным планом, который подключен к номеру телефона.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план, о котором все мечтали больше 12 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.